Окна и двери из ПВХ в Кагуле

Помимо всего прочего наша компания предоставляет услуги по производству и установке пластиковых окон и дверей в Кагуле. Наша компания основана в 2003 году. Нашей задачей было создать компанию, которая могла бы предоставлять услуги населению по доступной цене и высокому качеству. Поэтому мы сразу создали собственный производственный цех и завели надежных партнеров. Благодаря своему производству мы можем значительно снизить цену для наших клиентов на пластиковые окна и двери. Наш производственный цех способен выполнять достаточно количество заказов, мы всегда укладываемся в срок и не заставляем ждать наших клиентов долго.

Чтобы не восхвалять самих себя, мы просто приведем цифры. На сегодняшний день количество пластиковых окон, которое мы установили, составляет более 5 000. А количество заявок по гарантии на ремонт всего 50. Поэтому мы гарантируем вам качество нашей продукции.

Наши поставщики — известные и зарекомендовавшие себя компании. Они поставляют нам качественный профиль для окон и дверей. Долгосрочное сотрудничество позволяет нам получать необходимые материалы в короткие сроки.

Наша продукция достаточно разнообразна. Она удовлетворит по качеству и цене даже самого прихотливого клиента.

Вот почему наши окна и двери лучше чем у других

  • Наши материалы, которые используются для конструкций пластиковых окон, изготовлены из качественного профиля ПВХ. Качество материалов мы можем подтвердить сертификатами качества, которые предоставляют нам наши партнеры. Сертификаты предоставляются на фурнитуру, стеклопакеты, сетки и другие.
  • Наш производственный цех оборудован самым современным оборудованием, что позволяет нам производить пластиковые окна быстро и качественно.
  • Своевременная доставка и быстрая установка. Мы не доставим много проблем с установкой клиентам. Мы все делаем быстро, качественно, профессионально.

Окна и двери в Кагуле это качественная сборка и профессиональная установка, заказывайте только у нас. Наша компания поможет вам сделать вашу жизнь комфортной.